Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Office Public de l'Habitat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation énergétique de 65 logements collectifs, restructuration des halls d'entrées et demolition de garages sur la résidence 'PSR - Les Tours' à Villers Saint Paul
Numéro de référence: MA/DGI/VB/CR Tours VSP
II.1.2.
Code CPV principal 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
II.2.4.
Description des prestations