2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'ARMOIRES CASIERS ET VESTIAIRES AVEC EXÉCUTION DES PRESTATIONS ASSOCIÉES POUR LES COLLÈGES DU DÉPARTEMENT DE LOT-ET-GARONNE ET LES SERVICES DÉPARTEMENTAUX. MARCHE RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES IMPLANTEES EN ETABLISSEMENT PÉNITENTIAIRE - Marché réservé au titre des dispositions relatives à l'article L. 2113-13-1 du Code de la commande publique
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 10 000 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 220 000 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché concerne la fourniture, livraison et le cas échéant l'installation d'armoires casiers et vestiaires destinés aux collèges du Département de Lot-et-Garonne et aux services départementaux
Identifiant interne: 2024F029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques, 39122100 Armoires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1577967