2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance risques statutaires du personnel
Description: Assurance risques statutaires du personnel
Identifiant interne: DAG2024AO06ASSURANCE-RISQ-STAT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique