235964-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration – Maintenance du matériel de cuisine et laveries de la Ville d'Annecy
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance du matériel de cuisine et laveries de la Ville d'Annecy
Description: La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des articles R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre avec montant minimum et montant maximum en application de l'article R. 2162-4 du Code de la Commande Publique
Identifiant interne: 25FS-CP-0814-Y
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance du matériel de froid
Description: Montant minimum en euro(s) HT 35 000 Montant maximum en euro(s) HT 140 000 Les montants s'entendent annuellement
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération, 50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance du matériel de laverie, de cuisson
Description: Montant minimum en euro(s) HT 73 000 Montant maximum en euro(s) HT 292 000 Les montants s'entendent annuellement
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration, 50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance du matériel d'extraction et de compensation de cuisine
Description: Montant minimum en euro(s) HT 15 000 Montant maximum en euro(s) HT 60 000 Les montants s'entendent annuellement
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance du petit matériel de cuisine
Description: Montant minimum en euro(s) HT 8 000 Montant maximum en euro(s) HT 32 000 Les montants s'entendent annuellement
Identifiant interne: 4