236058-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – Assurance pour les besoins du SDIS de l'Aude
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance pour les besoins du SDIS de l'Aude
Description: Assurance pour les besoins du SDIS de l'Aude
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommage aux biens mobiliers et immobiliers
Description: Dommage aux biens mobiliers et immobiliers
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0010
Titre: Protection fonctionnelle
Description: Protection fonctionnelle
Identifiant interne: LOT 10
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Flotte véhicules et risques annexes
Description: Flotte véhicules et risques annexes
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0006
Titre: Risques statutaires des agents affiliés CNRACL et assimilés
Description: Risques statutaires des agents affiliés CNRACL et assimilés
Identifiant interne: LOT 6
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0008
Titre: Protection juridique
Description: Protection juridique
Identifiant interne: LOT 8
Lot: LOT-0005
Titre: Protection sociale des SPV
Description: Protection sociale des SPV
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0009
Titre: Cyber-risques
Description: Cyber-risques
Identifiant interne: LOT 9
Nomenclature principale (cpv): 66519300 Services d'assurance auxiliaire
Lot: LOT-0003
Titre: Responsabilité civile et risques annexes
Description: Responsabilité civile et risques annexes
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0007
Titre: Embarcations
Description: Embarcations
Identifiant interne: LOT 7
Nomenclature principale (cpv): 66514150 Services d'assurance de bateaux
Lot: LOT-0002
Titre: Tous risques matériels
Description: Tous risques matériels
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens