See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'actions de formation sur le thème "maintenance des bâtiments tout corps d'état" organisées par la délégation Nouvelle Aquitaine
Description: Réalisation d'actions de formation sur le thème "maintenance des bâtiments tout corps d'état" organisées par la délégation Nouvelle Aquitaine. Accord cadre mixte mono attributaire pour partie à bons de commande et pour partie à marchés subséquents
Identifiant interne: ACH23017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Electricité pour la Gironde (33) et le Lot et Garonne (47)
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Voir article 3.16 de la convention de formation
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Electricité pour les Landes (40) et les Pyrénées Atlantiques (64)
Description: sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 60 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Electricité pour la Charente (16), la Charente-Maritime (17), la Corrèze (19) et la Dordogne (24)
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 85 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Electricité pour les Deux Sèvres (79), la Vienne (86), la Creuse (23) et la Haute-Vienne (87)
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 70 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 Soudage pour la Gironde (33) et le Lot et Garonne (47)
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 110 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 Soudage pour les Landes (40) et les Pyrénées Atlantiques (64)
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 95 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 Soudage pour la Charente (16), la Charente-Maritime (17), la Corrèze (19) et la Dordogne (24)
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 105 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°8 Soudage pour les Deux Sèvres (79), la Vienne (86), la Creuse (23) et la Haute-Vienne (87)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°9 Second-oeuvre pour la Gironde (33) et le Lot et Garonne (47)
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 90 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°10 Second-oeuvre pour les Landes (40) et les Pyrénées Atlantiques (64)
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 75 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°11 Second-oeuvre pour la Charente (16), la Charente-Maritime (17), la Corrèze (19) et la Dordogne (24)
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot n°12 Second-oeuvre pour les Deux Sèvres (79), la Vienne (86), la Creuse (23) et la Haute-Vienne (87)
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot n°13 Gros-oeuvre pour la Gironde (33) et le Lot et Garonne (47)
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 60 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Lot n°14 Gros-oeuvre pour les Landes (40) et les Pyrénées Atlantiques (64)
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 45 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Lot n°15 Gros-oeuvre pour la Charente (16), la Charente-Maritime (17), la Corrèze (19) et la Dordogne (24)
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 80 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Lot n°16 Gros-oeuvre pour les Deux Sèvres (79), la Vienne (86), la Creuse (23) et la Haute-Vienne (87)
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Lot n°17 Génie climatique pour la région Nouvelle Aquitaine
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 25 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Lot n°18 Serrurerie pour la région Nouvelle Aquitaine
Description: Sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 43 000 euros hors taxes
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Lot n°19 Menuiserie alu et PVC pour la région Nouvelle Aquitaine
Identifiant interne: 19