Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rd 117 - commune de His - aménagement de la traversée du village
Numéro de référence: 22cd310209
II.1.2.
Code CPV principal 45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
II.2.4.
Description des prestations