See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et ventilation + Travaux P5
Description: Le présent marché est un marché global de performance pour l'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et ventilation ainsi qu'une partie travaux notamment pour la rénovation et/ou mise en conformité des installations
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ensemble des sous-stations alimentées RCU
Description: Ensemble des sous-stations alimentées RCU (suivant liste)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Ensemble des chaufferies
Description: Ensemble des chaufferies (suivant liste)
Identifiant interne: 2