236301-2020 - Mise en concurrenceFrance-Nice: Travaux de peinture
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Ni20t0012 Référencement pour des travaux d'entretien de peinture
Numéro de référence: Ni20t0012/Jo
II.1.2.
Code CPV principal
45442100 Travaux de peinture
II.1.4.
Description succincte
Ni20t0012 Référencement pour des travaux d'entretien de peinture.
Forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de un an, à compter du 31.7.2020 jusqu'au 2.8.2021. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction): minimum 1 000,00 EUR HT, maximum 25 000,00 EUR HT.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 75 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de un an, à compter du 31.7.2020 jusqu'au 2.8.2021. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction): minimum 1 000,00 EUR HT; maximum 25 000,00 EUR HT.