236309-2023 - RésultatsFrance-Cahors: Services de conduite de chantier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission Ordonnancement Pilotage et Coordination pour l'unification par restructuration du collège "Les Sept Tours" à Martel
Numéro de référence: 1-22s0107
II.1.2.
Code CPV principal
71521000 Services de conduite de chantier
II.1.4.
Description succincte
mission Ordonnancement Pilotage et Coordination pour l'unification par restructuration du collège "Les Sept Tours" à MartelLot unique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations