2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-Fauchage captages et ouvrages
Description: La SPL O des Aravis exploite pour le compte des communes membre des ouvrages et captages d'eau potable et d'assainissement. A ce titre il convient rendre accessible les différents sites parfois situés en massif forestier au personnel exploitant. Cet accord cadre comporte 2 lots géographiques et s'adresse a des entreprises spécialisées dans l'entretien des espaces verts, débroussaillage, fauchage et de petits travaux forestiers. - Le lot 1 comporte 41 sites à entretenir pour une surface cumulée de 47 395 m² - Le lot 2 comporte 24 sites à entretenir pour une surface cumulée de 7833 m² Les prestations sont prévues à titre forfaitaires pour les sites référencés et à prix unitaires pour envisager des prestations supplémentaires
Identifiant interne: 2025-04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Géographique - LCZ/LGB/SJS
Description: Géographique - LCZ/LGB/SJS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Géographique LVT/LCS/DSC
Description: Géographique LVT/LCS/DSC
Identifiant interne: 2