23633-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de campagne publicitaire – Désignation d’'agences média pour la gestion des plans médias de l’UMONS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Désignation d’'agences média pour la gestion des plans médias de l’UMONS
Description: Désignation d’'agences média pour la gestion des plans médias de l’UMONS
Identifiant interne: PPP0K1-1267/4009/2023.1267
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Le marché est publié en urgence considérant que la réalisation de la mission doit débuter mi-février 2024
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023.1267
Options:
Description des options: Options autorisées (Une option autorisée est prévue concernant la réalisation de contenus vidéos sur base des visuels transmis par l’adjudicateur. Pour être acceptée (option autorisée valablement retenue) : - L'offre doit proposer un tarif horaire Tarif journalier Copywriter inférieur ou égal à 150 €HTVA. - L'offre doit proposer un tarif à la demi-journée en matière de stratégie marketing inférieur ou égal à 600 €HTVA. - L'offre doit proposer un tarif horaire en ce qui concerne la création vidéo inférieur à 120 €HTVA.)