236825-2023 - RésultatsFrance-Grenoble: Services d'assistance en génie civil
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi des chantiers de mise en place des bâtiments modulaires
Numéro de référence: F22dcet-Nj02
II.1.2.
Code CPV principal
71311100 Services d'assistance en génie civil
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.L'objet du présent marché est d'assister le Département de l'isère dans l'ensemble des phases de travaux d'installation de bâtiments provisoires destinés au relogement des activités des sites départementaux (Collèges, Cer, Bâtiments administratifs). Sont exclus du présent marché, les bâtiments à usage de "Base vie" pour les entreprises intervenantes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations