Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.achats.yvelines.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.achats.yvelines.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'un système d'archivage électronique unifié et mutualisé, ainsi que des services et prestations associées
Numéro de référence: 2022-08
II.1.2.
Code CPV principal 72252000 Services d'archivage informatique
II.1.4.
Description succincte
le marché est conclu à prix unitaires et à prix forfaitaires sans montant minimum et avec un montant maximum de 3 000 000 euros Ht sur la durée totale de l'accord-cadre, reconduction comprise
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non