23698-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Travaux de construction – Construction d'un nouveau centre pédopsychiatrique et démolition de 3 pavillons et leurs annexes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'un nouveau centre pédopsychiatrique et démolition de 3 pavillons et leurs annexes
Description: Voir cahier spécial des charges.
Identifiant interne: CSC 24/07/DI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CSC 24/07/DI - Démolition - Gros-oeuvre - Parachèvements - Abords
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
Lot: LOT-0002
Titre: CSC 24/07/DI - Electricité
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Lot: LOT-0003
Titre: CSC 24/07/DI - HVAC - Sanitaire
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie