Information sur la sous-traitance Le marché est susceptible d’être sous-traitéValeur ou pourcentage de la part du marché susceptible d'être sous-traitéeValeur hors TVA: 64 180,00 EURDescription succincte de la part du contrat sous-traitée:
Prises de vues aériennes