23704-2023 - RésultatsFrance-Auxerre: Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de travaux d'électrification, d'éclairage public, de génie civil télécommunications et de maintenance et d'exploitation de l'éclairage public
Numéro de référence: 2022-12
II.1.2.
Code CPV principal
45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4.
Description succincte
réalisation des études et des travaux d'électrification, d'éclairage public, de génie civil de télécommunication et de réseau THD ainsi que d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public et sportives
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gâtinais / Senonais
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation des études et des travaux d'électrification, d'éclairage public, de génie civil de télécommunication et de réseau Thd
Ainsi que d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public et sportives
armançon / Puisaye Forterre / Puisaye Nord
Lot nº: 2
tonnerrois / Avallonnais
Lot nº: 3