Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché relatif à l'exploitation et à la maintenance multitechnique ainsi qu'à la réalisation de petits travaux de réparation multi corps d'état sur le périmètre de l'usid de Versailles
Numéro de référence: 23GC1000 - 23GC1001
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
marché de maintenance multitechnique et de petits travaux de réparation multi corps d'état
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Nord (Pôle Saint-Germain-En-Laye)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations
secteur Sud (Pôle Versailles)
Lot nº: 2
maintenance multitechnique ainsi qu'à la réalisation de petits travaux de réparation multi corps d'état