2. Procédure
Procédure
Titre: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATION DES SERVICES DE MOBILITE TXIK TXAK SUR LA ZONE INTERIEURE
Description: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATION DES SERVICES DE MOBILITE TXIK TXAK SUR LA ZONE INTERIEURE DU RESSORT TERRITORIAL DU SYNDICAT DES MOBILITES PAYS BASQUE-ADOUR
Avis précédent: 360556-2023
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DSP_Intérieur