See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour la réhabilitation, l'extension et la rénovation énergétique de la piscine Espace Dauphins à CHATEAUBRIANT
Description: Travaux de réhabilitation, extension et rénovation énergétique de la piscine Espace Dauphins à CHATEAUBRIANT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212212 Travaux de construction de piscines
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Terrassement VRD
Description: terrassements, voiries, ouvrages de génie civil, assainissement, réseaux divers
Identifiant interne: 23-24-02
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0003
Titre: Gros oeuvre
Description: Gros oeuvre
Identifiant interne: 23-24-03
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0004
Titre: Charpente bois
Description: Charpente bois
Identifiant interne: 23-24-04
Nomenclature principale (cpv): 45422000 Travaux de charpenterie
Lot: LOT-0005
Titre: Couverture étanchéité extérieure
Description: couverture étanchéité extérieure
Identifiant interne: 23-24-05
Nomenclature principale (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Lot: LOT-0006
Titre: Façade parement brique
Description: Façade parement brique
Identifiant interne: 23-24-06
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0007
Titre: Menuiseries extérieures et intérieures aluminium
Description: Menuiseries extérieures et intérieures aluminium
Identifiant interne: 23-24-07
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0008
Titre: Serrurerie
Description: Serrurerie
Identifiant interne: 23-24-08
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Lot: LOT-0009
Titre: Menuiseries intérieures bois
Description: Menuiseries intérieures bois
Identifiant interne: 23-24-09
Lot: LOT-0010
Titre: Casiers - cabines
Description: travaux de réalisation de casiers - cabines
Identifiant interne: 23-24-10
Lot: LOT-0011
Titre: Plafonds suspendus - cloisons
Description: Plafonds suspendus - cloisons
Identifiant interne: 23-24-11
Lot: LOT-0012
Titre: Carrelage faïence - étanchéité intérieure
Description: Carrelage faïence - étanchéité intérieure
Identifiant interne: 23-24-12
Nomenclature principale (cpv): 45431000 Carrelages
Lot: LOT-0013
Titre: Bassin inox
Description: Bassin inox
Identifiant interne: 23-24-13
Lot: LOT-0014
Titre: Peinture
Description: Peinture
Identifiant interne: 23-24-14
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0015
Titre: Nettoyage
Description: Nettoyage
Identifiant interne: 23-24-60
Lot: LOT-0016
Titre: Chauffage - traitement d'air - plomberie - sanitaire
Description: Chauffage - traitement d'air - plomberie - sanitaire
Identifiant interne: 23-24-16
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0017
Titre: Traitement d'eau
Description: Traitement d'eau
Identifiant interne: 23-24-17
Nomenclature principale (cpv): 45232430 Travaux de traitement de l'eau
Lot: LOT-0018
Titre: Électricité CFO/CFA
Description: Electricité CFO/CFA
Identifiant interne: 23-24-18
Nomenclature principale (cpv): 45315000 Travaux d'installation de chauffage électrique et d'autres équipements électriques de bâtiment
Lot: LOT-0019
Titre: Espaces verts
Description: Espaces verts
Identifiant interne: 23-24-19
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts