237144-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nice: Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport de linge et de produits de droguerie entre les établissements appartenant au CH d'antibes
Numéro de référence: 2023-AO022-FTRANSP
II.1.2.
Code CPV principal
98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations