237160-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de Maîtrise d’œuvre F581 – LES OMBRÉES (ESI 5010) Réhabilitation de 109 logements sociaux Allée Guy de Maupassant 13500 MARTIGUES
Numéro de référence: DTP/BV/SE/MOE/F581
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Mission de Maîtrise d’œuvre F581
LES OMBRÉES (ESI 5010)
Réhabilitation de 109 logements sociaux
Allée Guy de Maupassant
13500 MARTIGUES
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
mission complète de Maîtrise d’œuvre
La mission est composée des missions de maîtrise d’œuvre : DIA/RGO – AVP – PRO/DCE – ACT – VISA/SYN – DET – AOR – OPC.