23726-2023 - RésultatsFrance-Avignon: Services de transport routier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de transports sanitaires terrestres et autres transports pour les établissements du GHT 84
Numéro de référence: 22G002
II.1.2.
Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60100000 Services de transport routier, 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers, 85143000 Services ambulanciers
II.2.4.
Description des prestations
transport sanitaire assis professionnalisé - apt
Lot nº: 2
transport allongé non médicalisé - apt
Lot nº: 3
transport de PSL - apt
Lot nº: 4
transport de poches de chimiothérapie - apt
Lot nº: 5
transport sanitaire assis professionnalisé - avignon
Lot nº: 6
transport allongé non médicalisé - avignon
Lot nº: 7
transports produits de santé - avignon
Lot nº: 8
transport d'organes - avignon
Lot nº: 9
transport sanitaire assis professionnalisé - carpentras
Lot nº: 10
transport allongé non médicalisé - carpentras
Lot nº: 11
transport d'accueil de jour - carpentras
Lot nº: 12
transport de psl + prélèvements biologiques - carpentras
Lot nº: 13
transport sanitaire allongé et assis professionnalisé - l'Isle sur la Sorgue
Lot nº: 14
transport sanitaire allongé et assis professionnalisé - gordes
Lot nº: 15
transport sanitaire assis professionnalisé - orange
Lot nº: 16
transport allongé non médicalisé - orange
Lot nº: 17
transport sanitaire assis professionnalisé - vaison la Romaine
Lot nº: 18
transport allongé non médicalisé - vaison la Romaine
Lot nº: 19
transport de PSL et de prélèvements biologiques - vaison la Romaine
Lot nº: 20
transport de poches de chimiothérapie - vaison la Romaine
Lot nº: 21
transport sanitaire assis professionnalisé - valréas
Lot nº: 22
transport allongé non médicalisé - valréas
Lot nº: 23
transport d'accueil de jour - valréas
Lot nº: 24
transport de PSL et Paracétamolémie et carboxyhémoglobinémie - valréas
Lot nº: 25
transport sanitaire assis professionnalisé - cavaillon Lauris
Lot nº: 26
transport allongé non médicalisé - cavaillon Lauris
Lot nº: 27
transport sanitaire allongé et assis professionnalisé - sault
Lot nº: 28
transport sanitaire bariatrique - tous les établissements