See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage et entretien des bâtiments de la ville de Saint-Julien-en-Genevois et de la Communauté de Communes du Genevois
Description: Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire à bons de commande avec un montant annuel maximum. Le marché est décomposé en 7 lots : 1- Nettoyage des vitres 2- Nettoyage bâtiments administratifs, culturels et associatifs 3- Nettoyage bâtiments scolaires 1 4- Nettoyage bâtiments scolaires 2 5- Nettoyage bâtiments administratifs C.C.G. 6- Nettoyage crèches C.C.G 7- Nettoyage déchetteries de Neydens et Vulbens et nouvelle régie des eaux Lieux d'exécution des prestations : sur le territoire de la Commune de Saint-Julien-en-Genevois et de la Communauté de communes d'Archamps
Identifiant interne: 2025-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des vitres
Description: Les opérations de nettoyage ont pour but de maintenir l'hygiène et la propreté des locaux concernés
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le marché comporte des clauses de réexamen et des prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage bâtiments administratifs, culturels et associatifs
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage bâtiments scolaires 1
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Nettoyage bâtiments scolaires 2
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Nettoyage bâtiments administratifs C.C.G
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Nettoyage crèches C.C.G
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Nettoyage déchetteries de Neydens et Vulbens et nouvelle régie des eaux
Identifiant interne: 7