Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aoo lbs 202262a1012 Missions d'assistance à Maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'audits techniques et d'assistance de gestion de sinistre dans le cadre des chantiers du Département
Numéro de référence: 202262A1012
II.1.2.
Code CPV principal 66519500 Services de règlement des sinistres
II.1.4.
Description succincte
Accord-Cadre mono attributaire sans minimum et avec maximum annuel fixé à 150 000 euro ht - l'accord cadre pourra faire l'objet de 3 reconductions sans que la durée totale n'excède quatre ans
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66519500 Services de règlement des sinistres
II.2.4.
Description des prestations
Audits techniques et assistance de gestion de sinistre dans le cadre des chantiers du Département
Accord cadre mono-attributaire sans minimum et avec un montant HT maximum annuel fixé à 150 000 euro (H.T.).