Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Aps en vue de la construction d'une école de Musique et de Danse
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
la Commune de Passy souhaite réaliser la construction d'une nouvelle école de musique et de danse à proximité des équipements sportifs et culturels existants
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations