237771-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services traiteur
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
PROCEDURE NÉGOCIÉE DIRECTE AVEC PUBLICATION PRÉALABLE EN VUE DE LA DESIGNATION D’UN PRESTAIRE DES SERVICES POUR LA PRÉPARATION QUOTIDIENNE DE REPAS ET LA DISTRIBUTION AUX PERSONNES SÉJOURNANT DANS LES CENTRES FERMÉS POUR LE COMPTE DU SPF INTERIEUR – L’OFFICE DES ÉTRANGERS
Numéro de référence: Direction Générale de l'Office des Etrangers-2022/DVZOE/CATERING/VOMVB.-F21_0
II.1.2.
Code CPV principal
55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
Le pouvoir adjudicateur cherche un prestataire de services pour la livraison des matières premières, la préparation quotidienne des repas et la distribution de ces repas aux personnes (résidents et personnel) des centres fermés gérés par l’Office des Étrangers.
Concrètement, il s’agit de toutes les provisions nécessaires liées au fonctionnement quotidien des centres, dans le cadre des repas (boissons comprises), destinés aux résidents et au personnel.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Centre pour Illégaux de Bruges (CIB)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Centre pour Illégaux de Merksplas (CIM)
Lot nº: 2
Centre pour Illégaux de Vottem (CIV)
Lot nº: 3
Centre de Rapatriement (RC 127bis) et Centre de Transit (CT Caricole)
Lot nº: 4
Centre pour Illégaux de Holsbeek (CIH)
Lot nº: 5