See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Transports de personnes avec ou sans chauffeur pour activités diverses - durée de 4 ans
Description: Accord cadre à bons de commande d'une durée de 4 ans La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 2 mois
Identifiant interne: 2023_161_FCS_CL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport standard de proximité avec chauffeur
Description: Transport standard de proximité avec chauffeur Minimum HT 200 000,00 euro(s)Maximum HT 1 453 000,00 euro(s)
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Transport de tourisme avec chauffeur
Description: Transport de tourisme avec chauffeur Minimum HT 20 000,00 euro(s)Maximum HT 95 000,00 euro(s)
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Location de minibus sans chauffeur
Description: Location de minibus sans chauffeur Minimum HT 16 000,00 euro(s)Maximum HT 82 000,00 euro(s)
Identifiant interne: 03