Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
achat de gros matériel de restauration
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39310000 Équipement de restauration
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
achat de petit matériel de restauration
Lot nº: 3
fourniture de vaisselle
Lot nº: 4