237919-2023 - Mise en concurrenceFrance-Le Kremlin-Bicêtre: Badges d'identification
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison d'accessoires pour porte badge pour les établissements de l'aphp
Numéro de référence: 22.044
II.1.2.
Code CPV principal
35123400 Badges d'identification
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'accessoires pour porte badge pour les établissements de l'aphp
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations