238084-2023 - RésultatsFrance-Gaillac: Contrôle de la conformité aux normes environnementales
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôle des installations d'assainissement collectives et non collectives
II.1.2.
Code CPV principal
90714000 Contrôle de la conformité aux normes environnementales
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
contrôle des installations individuelles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
contrôle des installations collectives
Lot nº: 2