23814-2026 - Résultats
France – Services d'architecture – MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'ENVIRON 51 LOGEMENT LOCATIFS SOCIAUX RUE JACQUELINE AURIOL (LOT A PRIR MARTIN LUTHER KING / BLANQUI) A BONDY (93140)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'ENVIRON 51 LOGEMENT LOCATIFS SOCIAUX RUE JACQUELINE AURIOL (LOT A PRIR MARTIN LUTHER KING / BLANQUI) A BONDY (93140)
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'ENVIRON 51 LOGEMENT LOCATIFS SOCIAUX RUE JACQUELINE AURIOL (LOT A PRIR MARTIN LUTHER KING / BLANQUI) A BONDY (93140)
Identifiant interne: 25PAS001
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1597021