238213-2025 - Mise en concurrence
France – Revêtement de sols et de murs – Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine - Département de la Vienne Nord (86) et le marché subséquent n° 1 - Relance du lot n°10 "Carrelage - faïence"
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine - Département de la Vienne Nord (86) et le marché subséquent n° 1 - Relance du lot n°10 "Carrelage - faïence"
Description: Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine - Département de la Vienne Nord (86) et le marché subséquent n° 1 - Relance du lot n°10 "Carrelage - faïence"
Avis précédent: 791521-2024
Identifiant interne: 2025P000T01792
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
5. Lot
Lot: LOT-0010
Titre: Carrelage - faïence
Description: Carrelage - faïence
Identifiant interne: 10