Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://alsacemarchespublics.eu
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://alsacemarchespublics.eu
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conduite et entretien des chauffages, VMC et climatiseurs des bâtiments communaux
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
marché de conduite et d'entretien des chauffages, VMC et climatiseurs des bâtiments communaux
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations