Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et extension des installations d'alarme et de détection incendie et maintenance des sources centrales
Numéro de référence: 2023FCS23002XX1
II.1.2.
Code CPV principal 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre a pour objet la vérification réglementaire en exploitation, les maintenances préventive et corrective et les petits travaux relatifs aux Systèmes de Sécurité Incendie (Ssi) et des sources centrales de l'université Lumière Lyon 2
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance et extension des installations d'alarme et de détection incendie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité, 31625100 Systèmes de détection d'incendie, 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie, 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord cadre a pour objet la vérification réglementaire en exploitation, les maintenances préventive et corrective et les petits travaux relatifs aux Systèmes de Sécurité Incendie (Ssi) de l'université Lumière Lyon 2
maintenance des sources centrales
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité, 50324100 Services de maintenance de systèmes, 50000000 Services de réparation et d'entretien, 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
le présent accord cadre a pour objet la vérification réglementaire en exploitation, les maintenances préventive et corrective et les petits travaux relatifs aux sources centrales de l'université Lumière Lyon 2