Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.local-trust.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Communauté de communes
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réhabilitation D'Une unité de déshydratation des boues biologiques sur la station D'Épuration des eaux usées de saint-rémy-de-provence
Numéro de référence: AO2023-03
II.1.2.
Code CPV principal 42996900 Équipement de traitement des boues
II.1.4.
Description succincte
réhabilitation d'une unité de déshydratation des boues biologiques sur la station d'épuration des eaux usées de Saint-Rémy-De-Provence
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42996900 Équipement de traitement des boues
II.2.4.
Description des prestations