See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et maintenance de conteneurs pour la collecte des déchets ménagers et assimilés.
Description: Le marché consiste en la fourniture et la livraison de conteneurs semi-enterrés, enterrés et aériens pour la collecte de déchets ménagers, en complément ou renouvellement de conteneurs actuellement en place.
Identifiant interne: M_2024_03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de conteneurs enterrés.
Identifiant interne: M_2024_0303
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de conteneurs aériens.
Identifiant interne: M_2024_0301
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance des conteneurs semi-enterrés et enterrés.
Description: Maintenance des conteneurs semi-enterrés et enterrés.
Identifiant interne: M_2024_0304
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et pose de conteneurs semi-enterrés.
Identifiant interne: M_2024_0302