238394-2025 - Résultats
Belgique – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marche public de service pour une mission complète et globale d'auteur de projet ayant pour objet la conception et la réalisation d’un équipement multifonctionnel dans le cadre du Contrat de Quartier Durable « Versailles »
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marche public de service pour une mission complète et globale d'auteur de projet ayant pour objet la conception et la réalisation d’un équipement multifonctionnel dans le cadre du Contrat de Quartier Durable « Versailles »
Description: Mission complète et globale d'Auteur de Projet pour la conception et la réalisation d’un équipement multifonctionnel dans le cadre du Contrat de Quartier Durable « Versailles ».
Identifiant interne: OPP/2023/075
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: OPP/2023/075 - 1
Identifiant interne: 1