Attribution de marché pour le compte d’autres pouvoirs adjudicateurs
Le pouvoir adjudicateur agit pour le compte d'autres pouvoirs adjudicateurs: non
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé Saint-Herblain. Transformation de l'ex agence Habitat 44 en un local ERP et un logement
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Travaux
Exécution
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions Saint-Herblain. Transformation de l'ex agence Habitat 44 en un local ERP et un logement
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
45000000 Travaux de construction
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
Le marché est couvert par l'accord sur les marchés publics: non
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.