See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et réparation des installations de sécurité incendie sur le patrimoine de Mâcon Habitat (2024-2027)
Description: Entretien et réparation des installations de sécurité incendie sur le patrimoine de Mâcon Habitat (2024-2027)
Avis précédent: 090542-2023
Identifiant interne: 23-014
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Extincteurs
Description: Maintenance extincteurs
Identifiant interne: 1
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35111300 Appareils extincteurs
Options:
Description des options: reconductible 3 fois pour une durée identique à la durée initiale ne pouvant excéder 48 mois
Lot: LOT-0002
Titre: Désenfumage
Description: Maintenance matériel de désenfumage
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 42521000 Matériel de désenfumage
Lot: LOT-0003
Titre: Blocs Autonomes d'Eclairage de Secours
Description: Maintenance des Blocs Autonomes d’Éclairage de Secours
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 31518200 Matériel d'éclairage de secours
Lot: LOT-0004
Titre: Colonnes sèches
Description: Maintenance des colonnes sèches
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Système de sécurité incendie
Description: Système de sécurité incendie
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 31625100 Systèmes de détection d'incendie
Lot: LOT-0006
Titre: Installations électriques
Description: Vérifications des installations électriques
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Description des options: Reconductible 3 fois pour une durée identique à la durée initiale ne pouvant excéder 48 mois