2. Procédure
Procédure
Titre: CSI LE BIX : Lot 214.000 - Charpente bois
Description: Fourniture et pose de charpente bois 1’880m2 de charpente bois comprenant les éléments ci-dessous : - Contrelattes 60x100 mm - Isolation thermique fibre de bois 40mm - Panneau 3-plis sapin collé-vissé au chevron 27mm - Isolation souple entre chevron (fibre de bois) - Chevrons Epicéa GL24h, 100 x 360, e = 500 mm - Pare-vapeur - Contrelattes C24, 60x60 mm
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45422100 Ouvrages en bois
5. Lot
Lot: LOT-0000