238625-2023 - RésultatsFrance-Amiens: Matériel pédagogique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de matériels socio thérapeutiques
II.1.2.
Code CPV principal
39162100 Matériel pédagogique - LA45
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
matériels socio thérapeutiques pour le développement des sens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
petits matériels de sport pour le développement de la motricité
Lot nº: 2
matériels d'activité manuelle
Lot nº: 3