2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'ordinateurs portables
Description: Fourniture d'ordinateurs portables
Identifiant interne: O-26026-DTI-VJ-AchatsPortablesItinérantsPEPSAdmin
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30213100 Ordinateurs portables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: O-26026-DTI-VJ-AchatsPortablesItinérantsPEPSAdmin - 1
Description: 115 ordinateurs portables Lenovo L13 2-in-1
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: O-26026-DTI-VJ-AchatsPortablesItinérantsPEPSAdmin - 4
Description: 10 ordinateurs portables Lenovo L13
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: O-26026-DTI-VJ-AchatsPortablesItinérantsPEPSAdmin - 3
Description: 100 ordinateurs portables Lenovo L16
Identifiant interne: 3