Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: https://marchespublics596280.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics596280.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de réfection de la rue de la Planquette + Grand Place, impasse de la Planquette et rue des Prêtres à Violaines
Numéro de référence: VIO2022-02
II.1.2.
Code CPV principal 45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233141 Travaux d'entretien routier, 45233142 Travaux de réparation de routes, 90611000 Services de voirie, 44912400 Bordures
II.2.4.
Description des prestations