2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d’oeuvre pour la rénovation des façades et le remplacement des menuiseries extérieures au collège Le Chapitre à Chenôve
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation des façades et le remplacement des menuiseries extérieures au collège Le Chapitre à Chenôve
Identifiant interne: 0424attribmoclglechapitre
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d’œuvre pour la rénovation des façades et le remplacement des menuiseries extérieures au collège Le Chapitre à Chenôve.
Description: Mission de maîtrise d’œuvre pour la rénovation des façades et le remplacement des menuiseries extérieures au collège Le Chapitre à Chenôve.
Identifiant interne: 2024ALS0047537
Options:
Description des options: Des prestations similaires pourront être confiées sans mise en concurrence au titulaire du marché, dans les conditions de l'article R 2122-7 du Code de la commande publique.