239010-2024 - Résultats
France – Étiquettes – Fourniture d'étiquettes hydrosolubles pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'étiquettes hydrosolubles pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
Description: Fourniture d'étiquettes hydrosolubles pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
Avis précédent: 443290-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199760 Étiquettes
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192800 Étiquettes autocollantes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23HA0157
Nomenclature principale (cpv): 30192800 Étiquettes autocollantes
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199760 Étiquettes