23921-2023 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-Cadre A Marches Subsequents Marche De Service Maintenance des installations Chauffage Individuel Electrique (Radiateur électrique / Chauffe-eau / Vmc)
Numéro de référence: 2022-Main-0039
II.1.2.
Code CPV principal
50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
22ie-Lot 1 Ag 2
Lot nº: Lot 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1 : Secteur Géographique couvert par l?agence 2 (Bourgoin Jallieu)
22ie-Lot 2 Ag 3
Lot nº: Lot 2
Lot 2 : Secteur Géographique couvert par l?agence 3 (St Genis Pouilly)
22ie-Lot 3 Ag 4
Lot nº: Lot 3
Lot 3 : Secteur Géographique couvert par l?agence 4 (Rillieux la Pape)
22ie-Lot 4 Ag 5
Lot nº: Lot 4
Lot 4 : Secteur Géographique couvert par l?agence 5 (Oyonnax)
22ie-Lot 5 Ag 6
Lot nº: Lot 5
Lot 5 : Secteur Géographique couvert par l?agence 6 (St Rémy)
22ie-Lot 6 Ag 7
Lot nº: Lot 6
Lot 6 : Secteur Géographique couvert par l?agence 7 (Bourg en Bresse)
22ie-Lot 7 Ag 8
Lot nº: Lot 7
Lot 7 : Secteur Géographique couvert par l?agence 8 (Villeurbanne)
22ie-Lot 8 Ag 9
Lot nº: Lot 8
Lot 8 : Secteur Géographique couvert par l?agence 9 (Annecy)
22ie-Lot 9 Ag B
Lot nº: Lot 9
Lot 9 : Secteur Géographique couvert par l?agence B (Trévoux)