See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ALBOUSSIERE (07440) - Quartier Le Grand Pré Construction d'un programme mixte comprenant 20 logements locatifs sociaux et 4 terrains à bâtir Marché de maîtrise d'oeuvre. Procédure avec négociation sans esquisse.
Description: ALBOUSSIERE (07440) - Quartier Le Grand Pré Construction d'un programme mixte comprenant 20 logements locatifs sociaux et 4 terrains à bâtir Marché de maîtrise d'oeuvre. Procédure avec négociation sans esquisse.
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ALBOUSSIERE (07440) - Quartier Le Grand Pré Construction d'un programme mixte comprenant 20 logements locatifs sociaux et 4 terrains à bâtir Marché de maîtrise d'oeuvre - Procédure avec négociation sans esquisse.