239365-2025 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – TRAITEMENT DES DIGESTATS LIQUIDES DU SYDEME
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAITEMENT DES DIGESTATS LIQUIDES DU SYDEME
Description: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRE POUR LE TRAITEMENT DES DIGESTATS LIQUIDES DU SYDEME
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: traitement des digestats liquides de l'unité de méthanisation du Sydeme
Description: traitement des digestats liquides de l'unité de méthanisation du Sydeme (« Méthavalor ») ne pouvant être épandus par le biais d'un plan d'épandage.