239391-2024 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA REHABILITATION LEGERE DE LA RESIDENCE VOLTAIRE A CALAIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA REHABILITATION LEGERE DE LA RESIDENCE VOLTAIRE A CALAIS
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: MARMO219/1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1335797